оптом
ООО "ПромТехЛаб"

ООО "ПромТехЛаб"

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
394026, г. Воронеж,
ул. Машиностроителей, д. 2
+7 (4732) 61-84-05
О компании

 Сфера деятельности нашей компании распространяется от различных отраслей пищевой и непищевой промышленности до учебных заведений и госучреждений.

Мы предлагаем комплексные поставки лабораторного оборудования  и специализированного оборудования   различных профилей, а также учебных пособий и наглядного материала.

Задача компании «ПромТехЛаборатория» - сделать Вашу работу максимально результативной и комфортной без потери времени на неэффективный труд.

Вопрос открытия и аттестации любой лаборатории весьма важная задача, требующая выполнения условий и соблюдения правил. Сотрудники компании «ПромТехЛаборатория» всегда рады помочь с правильным выбором лабораторных приборов и сопутствующих материалов (химических реагентов, посуды, химических реактивов, ареометров).

Если Вы хотите точно взвешивать, мы предложим вам весы лабораторные, как зарекомендовавших себя марок, так и новых, с техническими характеристиками, являвшимися ранее опциями и требовавшими дополнительных затрат.

Планируете определять любые параметры: влажность, давление, натуру, размеры частиц, или же производить размол, измельчение, выделение — наши сотрудники подберут для Вас самое оптимальное оборудование для решения поставленных задач.

Если производство связано с использованием опасных материалов, с риском для здоровья, мы готовы предложить разнообразные модели душей и фонтанов для глаз, лица, тела  — все для безопасности и спокойствия Вашей работы.

Учителю в процессе обучения помогут предлагаемые комплекты наглядно-методических пособий, таких: роботы-тренажеры и манекены; глобусы; проекторы; наборы реагентов; карты; муляжи; модели; микроскопы; натуральные объекты; диски DVD ;плакаты и многое другое. Вместе мы сможем сделать труд учителей легче, а обучение детей — нагляднее, доступнее и увлекательнее .



Предлагаем оптом